27 OTTOBRE 2009
145
Tre piccoli contenitori laccati e dipinti in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, sagomati uno a forma di capretta, uno a forma di di un piccolo tamburo decorato con la figura di un gallo, e uno sagomato a forma di scimmia, diam cm 5x 9.5, cm 9x7, cm 9x6.5x4.5 (3)
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 231 Lotti
154
155
156
157
158
159
161
162
163
164
71 - 80  di 231 Lotti