27 OTTOBRE 2009
143
Tavolinetto in legno, Cina, fine XIX secolo, in legno scuro con bordature in oro e rosso, il piano decorato a policromia con figure di draghi stilizzati ed elementi vegetali regolarmente disposti entro cinque registri rettangolari. cm 52x38x35
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 231 Lotti
129
130
131
132
134
135
136
141
142
143
51 - 60  di 231 Lotti