27 OTTOBRE 2009
Asta, 01540
152

Scatola tre scomparti laccata e dipinta in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, decorata con motivi floreali, cm 14,5x12x14

Aggiudicazione:  Registrazione