27 OTTOBRE 2009
Asta, 01540
159

Piccolo vaso laccato e dipinto in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, decorato con motivi floreali , alt. cm 16,5

Aggiudicazione:  Registrazione