27 OTTOBRE 2009
153
Piccolo pannello Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, in bronzo con cornice laccata e dipinta oro decorato con motivi floreali, cm 15x15 e altro piccolo pannello laccato e dipinto in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX, decorato con due uccelli che volano cm 10x13,5 (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 231 Lotti
201
202
203
204
209
210
212
214
215
216
81 - 90  di 231 Lotti