27 OTTOBRE 2009
153
Piccolo pannello Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, in bronzo con cornice laccata e dipinta oro decorato con motivi floreali, cm 15x15 e altro piccolo pannello laccato e dipinto in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX, decorato con due uccelli che volano cm 10x13,5 (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 231 Lotti
154
155
156
157
158
159
161
162
163
164
71 - 80  di 231 Lotti