27 OTTOBRE 2009
153
Piccolo pannello Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, in bronzo con cornice laccata e dipinta oro decorato con motivi floreali, cm 15x15 e altro piccolo pannello laccato e dipinto in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX, decorato con due uccelli che volano cm 10x13,5 (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 231 Lotti
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
61 - 70  di 231 Lotti