27 OTTOBRE 2009
Asta, 01540
146

Piccola scatolina ovale a quattro scoparti laccata e dipinta in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, decorata con motivi geometrici, alt. cm 7

Aggiudicazione:  Registrazione