27 OTTOBRE 2009
146
Piccola scatolina ovale a quattro scoparti laccata e dipinta in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, decorata con motivi geometrici, alt. cm 7
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 231 Lotti
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
61 - 70  di 231 Lotti