27 OTTOBRE 2009
148
Gruppo di piccoli contenitori laccati e dipinti in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, uno modellato a forma di oca, cm 8x4.5, tre modellati a papera, e tre scatoline decorate con dei pesci sul coperchio diam cm 5,5 (7)
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 231 Lotti
129
130
131
132
134
135
136
141
142
143
51 - 60  di 231 Lotti