27 OTTOBRE 2009
Asta, 0154
132

Gruppo di otto netsuke in avorio intagliato, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, raffiguranti vari animali reali come mitologici tra cui cigni, tartarughe, aquile, rane, galline e qilin.

Aggiudicazione  Registrazione