27 OTTOBRE 2009
201
Enrico Moses Raccolta di vasi antichi, altari, patere, tripodi, candelabri, sarcofaci, ecc. Pubblicati in 170 tavole da Entico Moses. Nuova edizione colle tavole ritagliate da G.L., con alcuni cenni storici, Milano 1824, ma Milano 1829, in-8, mezza pelle, alcune fioriture
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 231 Lotti
154
155
156
157
158
159
161
162
163
164
71 - 80  di 231 Lotti