27 OTTOBRE 2009
201
Enrico Moses Raccolta di vasi antichi, altari, patere, tripodi, candelabri, sarcofaci, ecc. Pubblicati in 170 tavole da Entico Moses. Nuova edizione colle tavole ritagliate da G.L., con alcuni cenni storici, Milano 1824, ma Milano 1829, in-8, mezza pelle, alcune fioriture
Aggiudicazione:  Registrazione

91 - 100  di 231 Lotti
217
218
218 /1
220
221
222
223
224
225
226
91 - 100  di 231 Lotti