27 OTTOBRE 2009
201
Enrico Moses Raccolta di vasi antichi, altari, patere, tripodi, candelabri, sarcofaci, ecc. Pubblicati in 170 tavole da Entico Moses. Nuova edizione colle tavole ritagliate da G.L., con alcuni cenni storici, Milano 1824, ma Milano 1829, in-8, mezza pelle, alcune fioriture
Aggiudicazione:  Registrazione

81 - 90  di 231 Lotti
201
202
203
204
209
210
212
214
215
216
81 - 90  di 231 Lotti