27 OTTOBRE 2009
151
Due scatole rettangolari laccate e dipinte in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, una decorata con motivi geometrici e con coperchio bombato, cm 7x9x4 , laltra decorata con la veduta di un paesaggio, cm 12.5x10x4 (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

61 - 70  di 231 Lotti
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
61 - 70  di 231 Lotti