27 OTTOBRE 2009
154
Due piccoli contenitori laccati e dipinti in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, uno modellato a piccola urna, con fiocco rosso sul coperchio, alt. cm 8 , laltra una decorata con motivi floreali cm 8,5x5x1,5 (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

71 - 80  di 231 Lotti
154
155
156
157
158
159
161
162
163
164
71 - 80  di 231 Lotti