27 OTTOBRE 2009
147
Due piccole scatoline laccate e dipinte in oro, Giappone, fine XIX, inizi XX secolo, una sagomata e decorata con rami di albero e pappagalli, cm 5x9.5 , e laltra modellata a conchiglia, cm 10x5 (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 231 Lotti
129
130
131
132
134
135
136
141
142
143
51 - 60  di 231 Lotti