27 OTTOBRE 2009
Asta, 0154
158

Contenitore laccato nero Giappone, fine sec. XIX, inizi XX secolo, di forma rettangolare con un piccolo cassettino, decorato con rami di albero dorati, cm 8x12x8,5

Aggiudicazione  Registrazione