Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
85
Specchio a mano, Cartier 1950 circa in oro giallo liscio, recante il monogramma MB e firmato Cartier - Paris, lieve danno allo specchio Provenienza Collezione Mona Bismark
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 254 Lotti
84
85
86
87
88
90
91
91 /1
92
93
51 - 60  di 254 Lotti