Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
Asta, 0152
60

Quattro bottiglie termiche, Germania, inizi sec. XX, in argento, fronte inciso a cintura, presa cesellata a voluta fogliacea, alt. cm 28,5 (4)

Aggiudicazione  Registrazione