Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
60
Quattro bottiglie termiche, Germania, inizi sec. XX, in argento, fronte inciso a cintura, presa cesellata a voluta fogliacea, alt. cm 28,5 (4)
Aggiudicazione:  Registrazione

31 - 40  di 254 Lotti
52
55
58
59
60
61
63
64
65
66
31 - 40  di 254 Lotti