Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
38
Porta bottiglie, fine sec. XIX, in metallo argentato, base trilobata su tre piedini cesellati a volute fogliacee, porta bottiglie poggianti su sostegni a tralcio vegetale, fusto con presa a volute contrapposte, completo di tre bottiglie in vetro trasparente e blu ciascuna con targhetta in porcellana, alt. cm 34,5
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 254 Lotti
25
26
28
29
30
31
33
34
35
38
11 - 20  di 254 Lotti