Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
31
Oliera, Parigi, fine sec. XVIII, in argento, base ovale sagomata su quattro piedini modellati a tralci suva, porta ampolle con sostegni cesellati a viticci e perlinatura, cm 13,5x28, g 440, priva di ampolle
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 254 Lotti
25
26
28
29
30
31
33
34
35
38
11 - 20  di 254 Lotti