Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
Asta, 0152
86

Flacone da profumo secolo XIX, in cristallo e oro giallo a forma di goccia con montatura in oro giallo inciso e traforato a volute vegetali ed iniziali, tappo sbalzato, lungh. cm 11,5

Aggiudicazione  Registrazione