Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
86
Flacone da profumo secolo XIX, in cristallo e oro giallo a forma di goccia con montatura in oro giallo inciso e traforato a volute vegetali ed iniziali, tappo sbalzato, lungh. cm 11,5
Aggiudicazione:  Registrazione

51 - 60  di 254 Lotti
84
85
86
87
88
90
91
91 /1
92
93
51 - 60  di 254 Lotti