Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
34
Coppia di zuccheriere, Venezia, inizi sec. XIX, in argento, coppette ovoidali poggianti su tre piedini a volute unite al corpo da protomi cesellate, finali dei coperchi a pigna, alt. cm 16, g 370 (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

21 - 30  di 254 Lotti
40
41
42
43
44
44 /1
47
49
50
51
21 - 30  di 254 Lotti