Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
34
Coppia di zuccheriere, Venezia, inizi sec. XIX, in argento, coppette ovoidali poggianti su tre piedini a volute unite al corpo da protomi cesellate, finali dei coperchi a pigna, alt. cm 16, g 370 (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

1 - 10  di 254 Lotti
11
12
13
14
16
20
1 - 10  di 254 Lotti