Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
34
Coppia di zuccheriere, Venezia, inizi sec. XIX, in argento, coppette ovoidali poggianti su tre piedini a volute unite al corpo da protomi cesellate, finali dei coperchi a pigna, alt. cm 16, g 370 (2)
Aggiudicazione:  Registrazione

11 - 20  di 254 Lotti
25
26
28
29
30
31
33
34
35
38
11 - 20  di 254 Lotti