Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
157
Anello oro giallo e diamante, firmato Germano realizzato a cera persa con un putto nell'atto di trattenere un diamante taglio brillante di ct. 1,70 circa,
Aggiudicazione:  Registrazione

101 - 110  di 254 Lotti
146
148
149
150
152
153
154
156
157
159
101 - 110  di 254 Lotti