Asta di argenti, gioielli e orologi da polso

14 DICEMBRE 2009
Asta, 0152
157

Anello oro giallo e diamante, firmato Germano realizzato a cera persa con un putto nell'atto di trattenere un diamante taglio brillante di ct. 1,70 circa,

Aggiudicazione  Registrazione