Asta di arredi, oggetti d'arte e mobili antichi

15 DICEMBRE 2009
Asta, 0151
16

Crespina, Faenza, sec. XVII, in maiolica decorata in stile compendiario, al centro amorino, bordo a tralcio vegetale stilizzato, diam. cm 24, alcune sbocconcellature

Aggiudicazione  Registrazione