Asta di arredi, oggetti d'arte e mobili antichi

15 DICEMBRE 2009
Asta, 0151
18

Coppetta, Faenza, sec. XVII, in maiolica decorata in stile compendiario, al centro putto alato, bordo ornato da tralcio vegetale stilizzato, diam. cm 21

Aggiudicazione  Registrazione