Asta di arredi, oggetti d'arte e mobili antichi

15 DICEMBRE 2009
Asta, 0151
17

Alzata Faenza, sec. XVII, in maiolica, decorata in stile compendiario, al centro putto alato, tesa a tralcio vegetale stilizzato diam. cm. 25,5, alcune sbocconcellature

Aggiudicazione  Registrazione