Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DICEMBRE 2009
Asta, 0150
314

Scuola napoletana, sec. XIX ERUZIONE DEL VESUVIO olio su tela, cm 51x76

Aggiudicazione  Registrazione