Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DICEMBRE 2009
Asta, 0150
369

Raffale Romanelli (Firenze 1856 - 1928) ECCE HOMO bronzo cm 47x50 firmato

Aggiudicazione  Registrazione