Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DICEMBRE 2009
Asta, 0150
337

Emile Auguste Theodore Wennerwald (Copenhaguen 1859 -1934) NEL BOSCO olio su tela, cm 61x96,5 firmato e datato 1885

Aggiudicazione  Registrazione