Asta di dipinti e sculture del sec. XIX-XX

16 DICEMBRE 2009
Asta, 0150
321

Egisto Ferroni (Lastra a Signa 1835 - Firenze 1912) STUDIO DI BIMBI; STUDIO DI FIGURA SEDUTA matita su carta, cm 28x16, ciascuno, entro unica cornice, uno firmato

Aggiudicazione  Registrazione