Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
35

Tavolo basso, sec. XIX, piano circolare in legno dipinto a finto marmo verde, base con fusto a balaustro su tre gambe in legno dorato ed intagliato a volute e rosette, diam. cm 120, alt. cm 60, piano di epoca posteriore

Aggiudicazione  Registrazione