Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
24

Piccola specchiera a bilico, inizi sec. XIX, in noce intagliato ed in parte dorato, specchio ovale, sostegni a colonna ebanizzati, base rettilinea con cassetto, cm 44x26x56, alcuni danni

Aggiudicazione  Registrazione