Interni

2  -  3 MARZO 2010
Asta, 0135
20

Console, in stile Settecento, in legno intagliato e dorato, piano sagomato dipinto a finta malachite, sostegno anteriore a figura fantastica, sottopiano sagomato, cm 106x51x90, danni

Aggiudicazione  Registrazione