Mobili e arredi antichi

30 MARZO 2010
Asta, 0134
28

Sestante da marina, Rotterdam, sec. XIX, in ottone, firmato Gebrt.Caminada. Rotterdam, entro scatola in noce

Aggiudicazione  Registrazione