Mobili e arredi antichi

30 MARZO 2010
Asta, 0134
30

Cornice, in legno intagliato e dorato, cimasa con teste di putti affiancati da tralci di fiori, piedi a zampa ferina, all'interno stampa a colori raffigurante Annunciazione, cm 43x37, alcuni restauri

Aggiudicazione  Registrazione