Dipinti e disegni antichi

31 MARZO 2010
Asta, 0133
305

Scuola umbra, sec. XVII RITRATTO DI NOTABILE olio su tavola, cm 23,5x17 restauri sul retro, vecchi timbri e antica iscrizione: Bocaccio di Gia. Bellino

Aggiudicazione  Registrazione