Dipinti e disegni antichi

31 MARZO 2010
Asta, 0133
308

Scuola romana, fine sec. XVII RITRATTO DI GIOVANE UOMO CON BAFFI olio su tela, cm 42,5x30

Aggiudicazione  Registrazione