Dipinti e disegni antichi

31 MARZO 2010
Asta, 0133
290

Scuola napoletana, sec. XVII APOSTOLO olio su tela, cm 65,5x48,5 alcune piccole cadute di colore e alcuni restauri

Aggiudicazione  Registrazione