Dipinti e disegni antichi

31 MARZO 2010
Asta, 0133
266

Scuola emiliana, inizi sec. XVII LA DISCESA DELLO SPIRITO SANTO olio su tela, 85x80 restauri

Aggiudicazione  Registrazione