Argenti, monete, goielli, orologi da polso, Design

18 MAGGIO 2010
Asta, 0132

Tankard, Augsburg, sec. XVIII, in argento sbalzato a figure entro paesaggio, fiori e frutti, poggiante su tre piedini a palla, alt. cm 30, g 520

Aggiudicazione  Registrazione