Argenti, monete, goielli, orologi da polso, Design

18 MAGGIO 2010
Asta, 0132
34

Lampada votiva, Italia centrale, inizi sec. XIX, in argento, coppa sbalzata a foglie acquatiche e sostegni uniti al corpo da mazzi di fiori sbalzati e cesellati, finali a nappa, completa di catena per sospensione, alt. cm 60, g 700

Aggiudicazione  Registrazione