Arte orientale, arte africana, Reperti archeologici

19 MAGGIO 2010
Asta, 0126
29

Scultura Tibet, XV-XVI secolo in bronzo dorato raffigurante Padmasambhava, alt. cm 18, 5

Aggiudicazione  Registrazione