Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
33

Xavier Bueno (Vera De Bidasoa 1915 - Fiesole 1979) RITRATTO DI BAMBINA olio su compensato, cm 36x30 firmato Lautenticità dellopera è stata confermata verbalmente dallArchivio Xavier Bueno

Aggiudicazione  Registrazione