Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
47

Sergio Dangelo (Milano 1932) AFFICHE PROBABLE 1 acrilico su tela, cm 30x40 firmato e datato 1961

Aggiudicazione  Registrazione