Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
21

Carlo Levi (Torino 1902 - Roma 1975) ALBERI olio su tela, cm 47x38 firmato sul retro: firmato Lautenticità dellopera è stata confermata su fotografia dalla Fondazione Carlo Levi con il n. 472

Aggiudicazione  Registrazione