Arte moderna e contemporanea

14 GIUGNO 2010
Asta, 0125Part 1
11

Antonio Corpora (Tunisi 1909 - Roma 2004) ALLEGORIA olio su cartone, cm 35x28 firmato e datato 1941 L'autenticità dell'opera è stata confermata verbalmente dall'Archivio Antonio Corpora

Aggiudicazione  Registrazione